Публичное акционерное общество «Одесский припортовый завод» (далее - АО «ОПЗ») объявляет процедуру отбора компании для заключения контракта по переработке давальческого природного газа в аммиак и карбамид.

Предлагаем заинтересованным компаниям направить свои предложения, с предоставлением выполнения обязательных условий, касаемо переработки давальческого природного газа на АО «ОПЗ» до 16-00 по Киевскому времени 12.07.2018 г. на e-mail: general@opz.odessa.ua. В случае необходимости проведения предварительных переговоров возможна организация рабочих встреч на АО «ОПЗ» в период до 12.07.2018 г. в рабочие дни с 10-00 до 15-00 по Киевскому времени. Для уточнения времени проведения переговоров и решения других организационных вопросов просим предварительно обращаться на e-mail: general@opz.odessa.ua, office@opz.odessa.ua

Вимога до АТ «Укртрансгаз»

Публічне акціонерне товариство «Одеський припортовий завод», керуючись статтею 63 Конституції України та статтею 2 Закону України «Про інформацію», звернулося до Акціонерного товариства «Укртрансгаз» із вимогою спростувати недостовірну інформацію, викладену у статті «Укртрансгаз занепокоєний приростом боргу ОПЗ і закликає правоохоронців звернути увагу на ситуацію», що була розміщена на офіційному сайті АТ «Укртрансгаз»: http://utg.ua/utg/media/news/2018/05/opz-debts-alert.html31/05/2018 року (текст звернення додається).

Незадоволення вимог АТ «ОПЗ» може бути розцінено, як навмисне спотворення інформації, в період приватизації, з метою її зриву або зниження ціни.

Окрім того, інформуємо, що позов до суду підготовлено. За посиланням лист АТ «ОПЗ» до АТ «Укртрансгаз» з вимогою спростувати недостовірні відомості.

Вимога до АТ «Укртрансгаз» 

2018-06-01